Как избавится от вируса
Как избавится от вирусаЗдравствуйте. Когда я захожу в вконтакте и ввожу свои данные то вылазит сообщение "Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!
В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей."
Для того что бы разблокировать аккаунт нада отправить смс на короткий номер. Посмотрев реальную сумму смс около 300руб. Сразу понятно что это вирус. Но касперский не обноружил его. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каспер и не обнаружит. Потому что троян уже завершил свою работу - изменил файл HOSTS.
Гость
Стучи мне в агента или ICQ 52107368 разблокируем твой вконтакт
Гость
ставь каперского и не будет прпоблем
Гость
Файл hosts почистить для начала.