Как избавится от вирусов? помогите
Как избавится от вирусов? помогитеВам был предоставлен пробный бесплатный доступ на час просмотра эротического видео. Напоминаем что установив Программое обеспечение get acces для осуществления доступа к эротическому видео с данного компьютер...
помогите как избаиться от вируса, пожалуйста кто знает????
Ответ(ы) на вопрос:
Сервисы деактивации вымогателей-блокеров на сайте каспера на сайте dr Web генератор ключей для eKav и internet security- можно скачать здесь после деактивации проходимся бесплатными утилитами AVZ, CureIT, AVPtool можно просканить сканером IObit Security 360
Эта хрень не распознаеццо как вирус. Да и не являеццо вирусом. В следующий раз подумай, прежде чем разрешать установку чего бы то ни было с порносайтов.
Восстановление системы сделай...
откат (востановление) системы.... мне лично 2 разы помогло только это.. . антивирусники нифига не находили...
удалить этот гет аксес и провериться полностью на вирусы
Просканируй его