Как избавится от залипания клавиш?

Как избавится от залипания клавиш?Недавно помыл клавиатуру,тоесть снял все клавиши,помыл в воде,немного вытер,но скорее всего вода немного осталась,я не придал этому значения.После этого все поставил как было и у меня появилось две проблемы.
1-Клавиши стали выполнять не те функции,например пробел свертывает все окна,а буква д выходит из пользователя.Это решается,если зайти под другой пользователь,понажимать клавиши,и зайти обратно под себя.
2-Клавиши стали залипать,одна клавиша теперь вообще после одного нажатия остается в нажатом состоянии,остальные клавиши стали с трудом нажиматься.Как избавиться от этого??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяй клавиатуру, думаю схему замкнуло
Гость
не надо за компом кушать и пить тоже
Гость
приобрести новую клавиатуру