Как избавится от зависимости, сидеть в нэте ночью.
Ответ(ы) на вопрос:
Работать надо, а в выходные можно и ночью посидеть в сети.
выпей снотворнго или слабительного
Если кругов под глазами ещё нет и не разучилась общаться с живыми людбми, то можешь ещё посидеть ночами..)) ) Надеюсь, сидение продуктивно хотя бы?
Выключить компьютер и прогуляться или пробежаться вечером по свежему воздуху. Пока Вы смотрите в монитор -Вам не хочется спать. Свет от монитора воздействует на глаза и мозг думает, что все еще день. у меня такая же проблема.
Всё зависет от человека советами дело не исправиш,
Постоянно уставать!
отключить его (вааше) или поставить прогу таймер чтоб она вырубала камп после определённого времени и довала включать тоже после определёного
вымотаться днем так, что бы ночью хотелось спать!