Как избавться от всплывающего окна-требования оплаты?

Как избавться от всплывающего окна-требования оплаты?При запуске компа, всплывает окно-уведомление, с ссылкой на этот сайт: "uac-controller.com", о необходимости оплатить, скинуть СМСку, иначе окно не исчезнет. Как от него избавиться, если окно висит поверх всех окон, программ и блокирует выход в inet???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй так: 1. информер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) . В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками. В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения. в Опере тут: Инструменты - Настройки - Настройки Javascript в новом окне ищем внизу блок "Папка пользовательских файлов Javascript" и стираем все что там написано. Если не знаешь точно название этого плагина, отключай дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит угадал. Большие статьи на эту тему лежат на sergeytroshin.ru/articles/ie-adware-removal/ и notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/ 2. если пункт1 не поможет, то форматни диск С и переустанови систему с нуля.
Гость
Удали эксплорер и установи по новому, лично мне помогло.
Гость
Это троянский конь- вирус ставь антивирус и лечи комп
Гость
Почисть систему Доктором ВЭБ сканер, скачай его здесь: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и бедет тебе ЩАСЬЕ!!!
Гость
попробуй так: Нажать комбинацию WIN-U на клавиатуре — появится окно активации специальных возможностей. Оно, как оказалось, имеет очень высокий приоритет, и троянец ему не помеха. Запускаем из этого окна экранную лупу. Запустившись, она выводит свое окошко, в котором есть гиперссылка «Веб-узел Майкрософт» . Если нажать её, то запускается IE.
Гость
избавься от компа своего!! ! выкинь его с окна-требования!))))
Гость
это троянчика ты поймал. поставь антивирусник и он должен удалить
Гость
Заплати и спи спокойно ...)))