Как изличится от игромании?

Как изличится от игромании?я немогу жить буз компа
Мне ничего не нужно
только крутая игра с компом
есле выключают свет
хоть вешайся
Меня игры побуждают то
что можно убивать людей ничего из-за этого не будет
хоть средь бело дня убей
есле меня кто-то очкорбил
я его уже готов на куски разорвать
и у меня в голове прокручиваются кадры как я этого человека жудко мучию!
есле я не вылечусь от игромании и буду думать что людей убивать это хорошо
последствия будут плохие ( меня напихивеет на эти мысли компьютор)
как можно от этого вылечится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все это у тебя в голове! Пока ты сам себе не накрутишь что оно тебе не нужно и только призводит к твоей деградации, то ничего тебе не поможет. То что ты сам уже осознал что у тебя такая проблема-первый шаг к решению твоей проблемы.
Гость
Выпей яду с плюшками. В крайнем случае убей себя тапком.
Гость
Советовал бы закачать вирус на комп и раздолбить. Жить без компа можно. Если тебя бесит что свет выключили иди прилажись на кровати и закрой глаза. И думай об чем угодно только не о компе. (Например о девушках! ) 99% поможет я уже не страдаю
Гость
^^ Точно :D
Гость
Устройся на работу )))
Гость
алкоголизмом
Гость
Ампутируй руки, выколи глаза, а если серьезно, то просто не включай комп, гуляй по вечерам, смотри какие нить интересные фильмы в течении недели, по телеку смотри игровые каналы типо 1 игровой и gameplay! P.S должно помоч)
Гость
найди девушку: Р ну или скачай симулятор секса, и на девушке это испытывай) тогда безопасно и притяно)