Как изменять картинки под формат 184px? как изменять картинки и фотки под размeр 184px что роботал под steam?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любым просмотровщиком фотографий.. Я делал это с помощью ACDSee Только вставляйте картинку не из самого СТИМА а зайдите на свою страницу СТИМА в браузере. . И оттуда вставляйте картинку.. Потому как частенько сам стим глючит и отказывается вставлять фото..