Как изменять размер mp3 файла в программе aimp?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-бы изменить размер mp3 файла, его нужно перекодировать, т. е. изменить битрейт (увеличить или уменьшить, смотря что Вам нужно) . aimp - это плеер, и кодировать он вроде-бы не может. Вам поможет например Nero Wave Editor (идет в комплекте вместе с Nero) Вам лишь будет необходимо сохранить файл с нужными параметрами.
Гость
Утилиты -> аудио конвертер или провой кноткой по файлу (ам) -> отправить файлы -> аудио конвертер а там выставляешь формат (кодеры) , качество (kbps) -> старт и если результат устраивает - хорошо, нет - понижай качество