Как изменить действие "мышки".уменьшить чувствительность.изенить пропорцию

Как изменить действие "мышки".уменьшить чувствительность.изенить пропорциювот сейчас перемещение мыши на 2см,перемещяет курсор на 20см на экране.как сделать чтобы для этих же 20см на экране мышку тащить на 5-10 см.влияет ли марка(модель)мышки?или только в настройках.и где такие настройки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск, панель управления, мышь. А ещё можно поменять лазерную мышу на старую роликовую, вот уж где чувствительности вообще нет)
Гость
Пуск- Панель управления-Принтеры и другое.. . -Мышь