Как изменить фоновый рисунок рабочего стола в windows 7.функции персонализация нет...

Как изменить фоновый рисунок рабочего стола в windows 7.функции персонализация нет...Все пишут что нужно нажать правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрать функцию персонализация.А если её нет??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо ты просто не видишь (самый нижний пункт!) , либо кто-то отключил (комп на работе? вот и спрашивай у тамошних админов, куда дели) , либо это не windows 7, либо у тебя какая-то ну очень криво поломанная версия.
Гость
Панель управленияВсе элементы панели управленияПерсонализация