Как изменить формат картинки?
Как изменить формат картинки?Хотелось бы узнать как переделать формат картинки из GIF в ico без каких либо программ типо фотошопа. В паинте нету формата ico(
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы создать свою иконку (.ico), зайдите в Paint, выберите "Рисунок" -> "Атрибуты" и поставьте размер 31х31 пикселей. Нарисуйте то, что хотите, сохраните в формате Bmp. Теперь найдите этот файл и переименуйте его расширение в "Ico". Теперь вы получите полноценную иконку. Если переименуете в "Cur", то получите полноценный курсор для мышки.
переименуй и все типа вот так безымянный. GIF безымянный. ico и все
для этого существуют специальные конверторы... набери в поисковике конвертор изображений)))
кинь на мыло я те сделаю в фотошопе