Как изменить формат видео AVI на Mp4??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью любого конвертера
Гость
FormatFactory - многофункциональный конвертер медиа, поддерживающий практически все популярные форматы. Есть встроенный DVD риппер, поддержка RMVB. Программа позволяет осуществлять конвертирование фото и графики. Основные функции: - Конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF; - Конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV; - Конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA; - Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO; - Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. ; - Зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов; - Восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов. И главное БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА! http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html
Гость
Видео-конвертером (например Format Faсtory)
Гость
программой Фабрика форматов
Гость
используйте Конвертеры
Гость
перекодировать (хотя судя по вопросу вы в этом вообще ничего не соображаете)
Гость
Video converter тебе в помощь
Гость
Любым видео конвертером Просто погугли
Гость
Через видео конвертер который найди через поиск
Гость
конвертировать
Гость
Программой Format Factory