Как изменить картинку и вообще интерфейс установки Windows XP.
Как изменить картинку и вообще интерфейс установки Windows XP.Как изменить картинку и вообще интерфейс установки Windows XP. просто я как-то видел что всесто голубого рисунка при установке Windows xp поставили более приятный рисунок. А как это сделать. P.S. При установке Windows это я имел ввиду где уже мышка появляется т.е. где не распаковака файлов а когда уже становка идёт
Ответ(ы) на вопрос:
Страстей там нет, прописываем "картинку" в загрузчике и радуемся. Собственно все проги предложенные делают то же самое.
Лучше во время установки сходи попей кофейку, Чем смотреть на противный голубой экран
Поменять экран приветствия если имеещь в виду, то Style XP в помощь.
И для чего такую хрень делать. Смысл в этом?. Я понимаю поменять стандартный экран загрузки и экран приветствия. Когда у тебя ос загружается.. . это понятно, а когда сам процесс установки не понятно...
Непонятно зачем и кому это нужно?))) ) (ИМХО)))) ) Все равно идете курить....
темы штоль новые? или ты про сам процесс установки?
Никак. Это нелицензионный Виндовс такие картинки и интерфейс ПРИ УСТАНОВКЕ да и ВООБЩЕ в последствии имеет, например, от некоего Зверя. А нормальный Виндоус должен быить, прости Господи, голубой..