Как изменить настройки с WAP на GPRS на мобилке (просто для Агента нужен GPRS)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И продавец может настроить Самому тоже можно Удали точку доступа WAP вообще и настрой (закажи у оператора и сохрани) точку доступа интеренет
Гость
GPRS нужен ещё и для того что бы ты без штанов не ходил ( ВАП жрёт много денег) подойди в любовь салон сотовой связи, продавцы соображают что к чему.
Гость
а оператор какой? если к примеру билайн надо в точке доступа написать: internet.beeline.ru