Как изменить печатный формат?

Как изменить печатный формат?При скачивании книги нечаянно изменил печатный формат. Теперь при скачивании книг в любом формате текста не видно. а видны какие то непонятные иероглифы и знаки. Как все исправить и чтоб я мог качать книги в txt формате?
Пытался при скачивании изменить формат, а так же после скачивания в свойствах. ничего не меняется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а откуда качаешь? И чем открываешь книги?
Гость
может файл овреждён изначально, или пробуй поменять на киррилицу в ворде