Как изменить псевдоним участника в группах на google?

Как изменить псевдоним участника в группах на google?Как изменить псевдоним участника в группах на google? Я являюсь владельцем групп на сервисе google. Почему-то уже года полтора при формировании участников групп невозможно вносить электронные адреса вместе с именем владельца этого адреса. Сами участники не стремятся создать свой профиль в группах и изменить Псевдоним (поставить свои имена). Как я могу сама это сделать? Это очень важно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, как! Вам, Королева Вера, надо ломануть все учётки ваших участников и подправить профили. Слушайте, если вы создатель группы, то вполне можете изобразить правила участия. Где непременным правилом д. б. создание профиля в соответствии с вашим желанием.
Гость
Ну вот на Google.Ответы и спрашивайте :)))))