щелкаешь по файлу правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбираешь переименовать, затем в конце названия файла добавляешь точку и rar или вместо mp3 заменяешь на rar. Например, у тебя файл - Название. mp3 - после переименования у тебя должно быть - Название. rar
А просто написать в конце названия rar (после точки).
фаил свойства, потом- кнопка изменить- откроеться список програм выберите rar нажмите ок и все!
А зачем?? ? Если не секрет? ? Просто rar это формат архива, для сжатия файлов, а мр3 это уже сжатый формат, он не жмется больше. Смысла его архивировать нет, объем не уменьшится
Такого расширения нет. rar-это архив. То есть, если Вы хотите передать несколько файлов одним файлом, то упаковываете их в одну папку rar и передаете. Потом тот человек скачивает и распаковывает этот файл. Например, если Вы хотите передать 1000 фотографий, зачем вы будете посылать их по одной, когда можно упаковать их в rar и передать одним файлом? А тот человек скачает rar и получит 1000 Ваших фото. Вот что такое rar.
Бред. mp3- это формат звука, rar-архив!
если есть архиватор типа WINRAR то правой кнопкой мыши по файлу создать архив .rar
заархивировать
rar это архив вообще то
Сжать в архив архиватором.