Как изменить размер ярлыков на рабочем столе?

Как изменить размер ярлыков на рабочем столе?Уменя очень большие ярлыки, такие что при работе за Комп. болят глаза. А при выходе в интернет страничка уходит за рамки и постоянно приходится передвигать страницу мышкой. А игры вылазиют за придел экрана так что игра и все ее настроики не видны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь, там урок по конвертации иконок, по установке, и как РАЗМЕР МЕНЯТЬ, ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Пуск - панель управления - экран - параметры -разрешение экрана. Выбирай оптимальное для себя.
Гость
Какая у тебя операционная система? ХР или Vista???
Гость
Есть програмка Styler, она не только изменяет размер иконок но и можно выбрать цвет стиля виндовс, только она на английском так что разбирайся
Гость
Щёлкните прав. кнопкой мышки на свободном участке экрана монитора, зайдите: Свойства-Параметры-поменяйте разрешение экрана на большее, например 1280на1024.
Гость
мож разрешение экрана неправильно выбран? если панель задач тож огромный значит точно разрешение
Гость
В свойствах надо изменить разрешение экрана