Как изменить размер локальных дисков!? Более подробно внутри!

Как изменить размер локальных дисков!? Более подробно внутри!Например Локальный диск D имеет память 50 гигов, а локальный диск С имеет память 8 гигов , как сделать так , что бы и диск D и С имели по 29 гигов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановливая Винду через BIOS, создай разделы, какие нужно.
Гость
Acronis.Disk.Director тебе поможет
Гость
Windows надо устанавливать через биос самый лучший вариант)))))))))))
Гость
Acronis.Disk.Director. тебе в помощь
Гость
С помощью программы Acronis disk director. там все просто и доступно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Используй Партишн Мэджик