Как изменить регион в Windows Media Плеер? Отец привез dvd из США, регион поменяла. а как обратно?
Ответ(ы) на вопрос:
Это меняется не в программе, а в свойствах самого привода. Только учтите, что сменить регион можно только 5 раз, после чего смена региона будет заблокирована. И придется использовать программы для обмана (DVD Region Killer, DVDgenie, DVDregionFree).
по моему в свойствах самого дисковода
А как меняли, так и обратно. И вообще, как связан dvd из США с Windows Media Player?
Ну вот как поменяли так и обратно поменяйте.