Как изменить резкость текста, изображений на мониторе?на компьютере Виста
Как изменить резкость текста, изображений на мониторе?на компьютере Вистакак изменить резкость текста, изображений на мониторе?
на компьютере Виста.
Текст лишком резкий...как уменьшить резкость?
на компьютере Виста.
Ответ(ы) на вопрос:
Cleartype Tuner Powertoy - Программа, которая позволяет модифицировать настройки отображения текста по технологии ClearType (технология Microsoft для повышения читабельности текста на жидкокристаллических мониторах) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нужно заменить стандартный шрифт vistы на какой нибудь другой поищи в google как это сделать
сглаживание шрифтов вам поможет
Прав. клав. мыш. -персонализация-(там где-то не помню) - разрешение делаешь на экране самое большое
компьютера Виста не существует, есть ОС Виста....;)))
мышкой