Как изменить серийний номер телефона nokia. как изменить серийний номер телефона nokia

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смена серийного номера телефон - уголовное дело!!!!
Гость
вас пугает варованые веши, можете не беспокоиться врядли кто его будет искать, чтобы не совсем расстраиваться по поводу того что установленно в телефоне -проги для поиска, форматируем память и перешиваем опереционку и пользуйтесь, но ждите всегда прихода владельца ибо может он ему дорог .
Гость
никак узнать - *#06#