Как изменить сервер в wow????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче чювак смотря у тебя какой вов если EnGB то : Твоя папка где установлен вов у меня вот так D:GamesWorld of WarcraftDataEnGB Если у тебя русский wow то D:GamesWorld of WarcraftData uRU ВОт так в этих папках находдиш файл " realmlist.wtf " ( и в ен и в ру он и называется realmlist.wtf ) и там меняеш адрес сервера =) set realmlist login.zeone.ru Например ...УДачи!!!
Гость
В папке с игрой есть Realm list вот открываешь через блокнот и меняешь там адрес серва
Гость