Как изменить скорость на DSL-200 G3

Как изменить скорость на DSL-200 G3Доброе время суток) народ помогите плизз. оч надо. вообщем проблема такая: подключил инет(Стрим). Скорость по тарифу 6144/512. Модем DSL-200 G3. Дрова с грехом пополам поставил создал подключение, но скорость почему то всего лишь128 Кбит/с. Никак не могу поменять...Кто знает скажите как повысить!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо в службу поддержки!!!!
Гость
первый день скорость будет хреновой, потому что проверка соединения и тарифа, завтра будет перезагрузка и все будет нормально