Как изменить скорость оборотов вентилятора?

Как изменить скорость оборотов вентилятора?После того, как я изменила настройки BIOS скорость оборотов вентилятора увеличилась до такой степени, что всё рядом вибрирует и вентилятор работает очень громко. Подскажите, где и как в настройках можно уменьшить скорость оборотов вентилятора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не шариш нафиг лезеш в биос? сбрось биос в настройки по умолчанию
Гость
CPU Speed Professional 3.0.2.5 CPU Speed Professional 3.0.2.5 программа может профессионально протестировать ваши Intel или AMD процессор на скорость. И выдаст вам результат о реальной скорости вашего центральный процессор (ЦП) . Вы можете также отправить свой результат по скорости процессора в сеть о Мировом Рейтинге таблиц и посмотреть, как ваш компьютер сравнивает с другими - во всем мире и в вашей собственной стране. ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/38