Как изменить стиль нумерации страниц?

Как изменить стиль нумерации страниц?Как изменить стиль нумерации страниц? У меня нумерация какого то дурацкого фотмата,можно ли его извенить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вкладке Вставка есть пункт Колонтитулы. Там и можно пронумеровать страницы или изменить вид колонтитулов, положение номеров на странице, задать отступы и тому подобное. При этом также открывается дополнительная менюшка работы с колонититулами.
Гость
2007 - Вставка/Колонтитулы/Номер страницы/Формат номеров страниц.