Как изменить свой лакальный ip-адрес...?

Как изменить свой лакальный ip-адрес...?можно через прокси сервер??? а вот через какой? их много я уже искал! и нужна ли для этого еще какая-нить программа??? дайте пожалуйста ссылку на нужный прокси сервер....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай прогу Tor и плагин к мазиле torbutton,правда тормаза идут. вот ту почитай и скачай если надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Есть специальные проги - анонимайзеры называются. Скачайте и пользуйтесь. Только скорость несколько падает при работе из-под них.