Как изменить свою жизнь,если всё и все надоели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уединение, пока не соскучаешься)
Гость
Согласен с пред. Все надоели это не Вы.
Гость
посмотреть на нее с другой стороны. . и найти что-то позитивное во всех вещах, окружающих Вас! (ну хотя бы постараться найти)
Гость
Мне если всё и все надоедает, то беру супругу и едем с компанией куда нибудь на природу и набухиваемся там ну не сказать что в хламину, но, что бы весело было, что бы в душе был позитив, а потом ночевка в лесу и домой приезжаешь уставший и всех любишь, вот))
Гость
Нас двое.
Гость
надо отважится и сделать шаг вперед, поперев все привычное. Вперед в новую жизнь!
Гость
Взять "перекур" )
Гость
Возможно Вам наскучил нынешний образ жизни, Вы хотите чего-то нового. Попробуйте изменить свою жизнь, найти другие интересы, людей (друзей) - в жизни много интересного. Иногда возникновение такого периода в жизни как раз и говорит о том, что Вам пора измениться и найти что-то новое.
Гость
Не падай духом. Жизнь прекрасна и удивительна. Просто когда пройдёт плохое, поймёшь что такое хорошее. А эта полоса пройдёт, может ещё прийти но ты уже будешь готова к этому.
Гость
Надо изменить свои взгляды и отношение к жизни. Жизнь так информативна и богата.. . Она не может надоесть ищущему и любящему жизнь. Будьте осторожны. Жизнь как зеркало.. . Если заглядывать в бездну--- бездна будет заглядывать на ВАс.
Гость
Заняться собой