Как изменить тип клиента в Мэйл.Ру Агенте?
Как изменить тип клиента в Мэйл.Ру Агенте?недавно увидел у одного знакомого в графе "Тип клиента" вот такую надпись "Тип клиента: Mail.Ru Агент для Windows, версия 5.6 (сборка 7777)"
а теперь вопрос: каким образом можно поменять название клиента что бы у других собеседников он отображался "по другому"?
P.S: кому еще не понятно что я имею ввиду: обратите внимание на сборку (7777) - такой фактически нету, самая последняя сборка - 3278 если не ошибаюсь*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите свой клиент, и тогда сможете выдать в строке "Тип клиента" все что захочется :)) Не помню точно, такие цифры выдает QIP Infium или Miranda, с помощью которых тоже можно подключаться и к аське, и к серверу мейлагента.