Как изменить версию виндуса норм эдисон на профессионал без переустановки винды?
Как изменить версию виндуса норм эдисон на профессионал без переустановки винды?Помогите плиз а то линич 2 не прёт
Ответ(ы) на вопрос:
За одно только "норм эдисон" надо пятерку давать.. .:) Полноценно - никак. А в остальных случаях - поиск! www.openproj.ru/6/808/?IB2XP=9a4e156021ab1d9283dec7ef7a1a499e www.softboard.ru/lofiversion/index.php/t44782.html
Ничо не поняла :) Кто из нас бландынко? А ведь я так хотела тебе помочь :(
Что ты такое курил?