Как изменить воспроизведение музыкм на более писклявый... либо на более заторможенный
Как изменить воспроизведение музыкм на более писклявый... либо на более заторможенныйкак изменить воспроизведение музыкм на более писклявый... либо на более заторможенный... типа вот этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
av gold - прога в гугле пооищи
на компе - поставь любой звуковой редактор. поищи там фишку pitch а в с. телефоне прикольней - скачай программку foice.jar 11кБ всего!
в стандартном виндуз плеере была такая функция!