) Как изменится сила трения скольжения при движении бруска по горизонтальной поверхности, если при неизменном значении с

) Как изменится сила трения скольжения при движении бруска по горизонтальной поверхности, если при неизменном значении с) Как изменится сила трения скольжения при движении бруска по горизонтальной поверхности, если при неизменном значении силы нормального давления площадь соприкасающихся поверхностей увеличить в 2 раза
a) не изменится
b) уменьшится в 2 раза
c) увеличится в 2 раза
d) увеличится в 4 раза
e) уменьшится в 4 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не изменится
Гость
либо увеличится в 2 либо тоже увеличится но в 4!))) я знаю а т подумай))
Гость
Выключай комп и садись за уроки!!!