Как изображение разделить на 4 или 9 частей, и каждую из этих частей сохранить отдельно?...

Как изображение разделить на 4 или 9 частей, и каждую из этих частей сохранить отдельно?...Есть фотошоп, и другие программы, и ищу уже год и незнаю, как можно быстро и автоматически разделить картинку на куски, и каждый кусок сохранить отдельно? Подскажите пожаалуста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохо ищешь! Инструмент "раскройка". Ну а как им пользоваться - ищи сам подсказка: - сайт в фотошопе...