Как изпользовать тренер в играх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трейнер! ! помещаете его в папку с игрой и нажимаете ктопки которые указанны в трейнере!! ( часто используются num кнопки! ! надо будет включить num-lock)
Гость
Включаешь трейнер и смотришь на какие кнопки назначены действия
Гость
по инструкции: ) помещаешь тренер в папку с игрои, запускаешь тренер, а потом игру, и по инструкции.. . и вперед:)
Гость
Просто, посмотри на какие кнопки назначены действия и нажимай их во время игры, но при запущенном тренере!