Как извенить яркость экрана на ноутбуке
Как извенить яркость экрана на ноутбукея зажимаю Fn и жму кнопку с солнышком ( Ф5)
но ничего не меняетсся, и меню никаких не появляется
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать Easy Display Manager. http://www.samsung.com/ua_ru/support/download/supportDown.do?group=computersaccessories&type=notepc&subtype=rseria&model_nm=NP-R60PLUS&disp_nm=NP-R60XE02&language=&dType=D&mType=SW&vType=R&prd_ia_cd=05010400 Для Вин 7 подойдёт для Висты. Для ХР качать для ХР. Для Висты, Вистовский. Жать на Zip. И установить. Перезагрузка не обязательна. Или искать Easy Display Manager для СВОЕЙ марки ноута, для СВОЕЙ операционки. А так. Зажать FN и стрелки вверх-вниз.
Зажать fn и стрелки либо лево право либо верх низ.
На почте !
Панель управленияОборудование и звукЭлектропитание внизу яркость экрана, в самом низу
стрелками пробуйте вбок или вверх-вниз
Возле часов есть ярлычок для входа в настройки видяхи, там все что хочешь можно делать с дисплеем
жмите на кнопку батареи-там есть меню яркость
Fn и стрелка вверх/вниз