Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности...
Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности...Помогите пожалуйста!
Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности - а может ли быть извинительным незнание культурных стандартов? Объясните, каков спектр допущений и непреложных требований культуры к человеку в любом обществе.
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, что допустим, если человек при этом либо никому хуже не делает, либо он другой национальности, поэтому и не знает законов. Распиши эту мысль поподробнее