Как извлеч из архива винрар скачанный фильм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как извлечь из архива файлы с помощью WinRAR? Чтобы извлечь из архива файлы, используя графическую оболочку WinRAR, сначала нужно открыть архив в WinRAR. Это можно сделать несколькими способами: дважды щёлкнуть левой кнопкой мыши или нажать на файле архива в оболочке Windows (в Проводнике или на Рабочем столе) . Если при установке WinRAR был связан (ассоциирован) с файлами-архивами (что делается по умолчанию) , то архив будет открыт в WinRAR. Связать WinRAR с архивами можно и после его установки в диалоговом окне "Интеграция"; дважды щёлкнуть мышью или нажать на файле архива в окне WinRAR; перетащить архив на значок или окно WinRAR. Перед тем как это сделать, убедитесь, что в окне WinRAR не открыт другой архив, иначе перетаскиваемый архив будет добавлен в уже открытый; запустить WinRAR из командной строки с именем архива в качестве параметра. ================================================= Dziobas Rar player - Программа для воспроизведения видео напрямую из rar-архивов. Будет очень полезна для оценки качества всего фильма по его скачанной заархивированной первой части без скачивания всех частей целиком. Поддерживаемые форматы: dvd, mvk, avi, mpeg, ogg. Работает как и обычный видео-плеер, только вместо видеофайла надо выбрать первый том архива. Поддерживает все наиболее популярные форматы (avi, mpg, wmv...). Не требует кодеков. Можно использовать для просмотра обычных видео файлов. http://mskd.ru/?id.5922.soft
Гость
наводите курсор на орхив нажимаете правую кнопку выбераете извлечь в текущую папку
Гость
ПКМ---извлечь файлы. Если программа винрар.