Как извлечь картриджи из принтера Epson TX106?
Как извлечь картриджи из принтера Epson TX106?Делаю все по инструкции - не получается. Там написано, что нужно нажать на кнопку "стоп" и их можно будет вытащить. Нажимаю - они не выезжают оттуда. А вручную этот пазик, где они находятся, не вынуть. Что я делаю не так? Краска точно кончилась, это видно при проверке уровня чернил.
Ответ(ы) на вопрос:
Нажми на них. Она помещаются в каретку как флэшка в телефон - со щелчком. Чуток принажми и они выскочат как из тостера хлеб... ну мож чуть менее экстремально)) ) Но это только при условии что у тебя оригинальные картжиджи (про СНПЧ я вообще молчу!!!! ) и изначально были правильно вставлены)))))