Как извлечь музыкальный файл из сайта "В Контакте"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто если у тебя опера то я к тебе!!!)) ) тебе нужно будет сначало прослушать мелодию потом заходишь в "C:Program FilesOperaprofilecache" Перемещяешь самый большой файл куда нибудь и прописываешь НАЗВАНИЕ МЕЛОДИИ И НА КОНЦЕ ТОЧКА МР3 вот тебе быстро и удобно
Гость
Поставь прогу VKLife. При заходе через нее на любую страницу пользователя справа в колонке будут отображаться все доступные фаилы этого пользоввателя, которые можно спокойно скачать. Салют)))
Гость
тебе надо скачать прогу VKsaver, установить,, , и теперь под треками будет кнопо4ка "SAVE" ,нажымаэш ее ы идет закачка трека =)))