Как качать по локальной сети?

Как качать по локальной сети?У меня интернет corbina-beeline говорят у него большая локальная сеть, скажите пожалуйста как качать игры по локальной сети и вообще что такое локальная сеть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо поставить программку DC++ и с ее помощью ты сможешь увидить ресурсы сети если не ошибасюь
Гость
Ну насколько я знаю это что то типа скачивания файлов с компов других пользователей, у которых такой же провайдер как у тебя и они находятся в твоём городе (районе).. . Для этого нужна программа. Какая для твоего провайдера не знаю.. . У меня DC++. Посмотри на сайте твоего повайдера.
Гость
торренты для неудачников http://local.beeline.ru/
Гость
по моему на сайте корбины все написано