Как качать с торрента? (пояснения ниже)
Как качать с торрента? (пояснения ниже)Зарегался на torrents.ru, пытаюсь закачать, а этого не происходит. Предлагает проверить настройки межсетевого экрана и маршрутизатора. что это и как настраивать? у меня опера
Ответ(ы) на вопрос:
ты бы посмотрел бы настройки модема в FAQе, может там чего есть
Нужен о-первых торрент-клиент для этого. Они используют всякие якие порты для скачки. Читайте в инструкции к клиенту. У многих есть тест открыты ли порты. Если порты закрыты, то видимо Ваш файрвол их блокирует
так а клиент то для торрента скачали? utorrent например. если нет то вперед и и с песней
сначало надо скачать прогу utorrent скачать сам торрент файл и запустить его