Как качать с TORRENTS.RU???
Как качать с TORRENTS.RU???Я только что зарегился но у меня не получается скачать ни одного файла (которые потом открывают с помощью клиента и качают дальше) че энто такое?? ? На других сайтах все норм качается, но там асортимент маленький.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Torrents.ru есть куча FAQ по этому поводу. А если вкратце и тут: 1. Скачиваете клиент для p2p сетей (коей торент и является) , например uTorrent, BitCommet. Вообще-то опера поддерживает скачку с трекеров, но не советую в связи с малой функциональностью. 2. Для юзеров браузера Opera. Идем в Инструменты -> Настройки.. . -> вкладка Дополнительно -> Загрузки, убираем галочку "скрыть типы, открываемые Opera", в поле поиска вводим "torrent" без кавычек. Дабл клик на найденной строке, и ставим переключатель "Открыть в программе по умолчанию". 3. Выбираем тему на форуме с нужным файлом, жмем на ссылку скачать, в появивщемся окне выбираем "Открыть", открывается программа-клиент, уже в ней выбираем куда качать. Рекомендую ознакомиться с FAQ на сайте torrents.ru, так как именно для Вас они и писались. Так же это поможет вам разобраться в самой концепции p2p сетей, и удержать ваш Рейтинг (если ваш ретинг опустится ниже 0.3, вы не сможете качать, это тоже особенно детально описано в FAQ).
Гость
а для тупых всё написано... достаточно знать русский язык)
Гость
а в чем именно проблема??? скачай клиент http://www.myutorrent.ru/ вроде как все нормально должно быть
Гость
На торентсах, есть замечательный раздел "как качать", все подробно описано с картинками! Вот прямая ссылка: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
Гость
Правой кнопкой-сохранить как. Сохраняешь торрент и открываешь его прогой
Гость
мда.... а для чего ФАК на сайте?? ? как раз для таких как ты.... иди и читай