Как качать видео из контакта в хорошем качестве? Обычно пользуюсь "ЛовиВконтакте" (качает в формате flv)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А firefox не пробовал, посмотри в дополнениях, введи flash video, он тебе кучу дополнений даст, будешь качать правой кнопкой мышки))
Гость
Wondershare YouTube Downloader качает везде и на ютубе, и вконтакте, и с других сайтов