Как каждый чиновник относится к своим обязанностям?
Как каждый чиновник относится к своим обязанностям?Задали в школе очень надо! ответьте пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень трепетно, стремясь доказать, что именно его обязанности самые важные и нужные
Гость
В школе задали? Нифигасебе, вовремя я от туда смылся.... 2 года назад)) ) Ну чиновников вообщем, вообщем ооочень много :))))))))))))) И если сказать как каждый относится.. . То это будет 30 томный роман) Отношение видно каждый день когда просыпаешься! Дороги, фанари и т. д.
Гость
- "А что Я с этого поимею?... "
Гость
как олигарх к своим активам