Как конвертировать 3gp в АВИ или ФЛВ, чтоб видео не ускорялось в несколько раз! у меня "next dvd ripper"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью этой проги можно - Any Video Converter
Гость
Да пофиг, что есть в оси.. . Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) http://files.mail.ru/8KVR5J И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Удачи...
Гость
Xilisoft HD Video Converter