Как конвертировать mkv в DVD. То есть чтоб смотреть на DVD плеере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот я даю ссылку на программу Format Faktori удобная и простая программа в использовании там только надо выбрать пункт-видео, выбрать формат, после найти этот видео файл, и нажать старт, (видео сохранится сдесь C:Documents and SettingsAdminМои документыFFOutput) http://spaces.ru/files/?name=loki555;sid=4966985252497556;dir=1794;p=2;read=1594088;from=shared_zone&com_id=0&list=0
Гость
я ConvertXtoDVD4 пользуюсь, любая ДВДишка читает