никак. RAR - это архив.. . mp3 - музыкальный файл! как я понел вы скачали песню если с зайцев нет. то просто напиите вместо рар, мп3 . если там например целый альбом. то разархивируйте используя програмы архиваторы. пример: WinRar 7-zip
Просто смените расширение.
ну за место xxxxxx.rar поставь xxxxxxx.mp3 только у тебя работать ни чего не будет! но зато ты конвертировал rar в mp3))))))))
распакуй и радуйся жизни!)
что то странно! rar - это же архив, распакуй его, может и не надо конвертить ни чего!
может наоборот?
из рара можно только извлечь