Как копировать музыку?
Как копировать музыку?Объясните недалекому человеку.
Диск с музыкой на обычной болванке (CD-R, Ritek,700mb) нужно копировать на другую болванку (Verbatim, CD-R,
700mb). Как это сделать? Да еще есть Nero но я в нем дуб.
Ответ(ы) на вопрос:
выделяешь все песни на диске спомощью клавишь Ctrl+A а потом на песню правой кнопкой мыши и выбираешь пункт Отправить и отправляешь их все на диск с песнями и вмешь Заменить после того как все скопируется вставляешь болванку и жмешь на Записать данные на диск
Зайдите в Nero Express выберите "образ, проект, копир. "Нажмите копия всего CD,далее по подсказкам.
Какой формат записи, если мр3 то очень просто, если audio CD чуть - чуть посложнее.
скажите, недалёкий человек, в каком формате ваша музыка?
Всё просто: забиваешь в гугл следующую фразу "обучение работе в nero" - и любуешься. Всё будет подробно и пошагово описано. Лучше никто не расскажет! Удачи.