Как копировать на флешку?
Как копировать на флешку?скачала программу архивным файлом с инета,она нужна мне не на этом компьютере,а на другом.Мне на юсб флешку ее перемещать архивом или распаковать,чтоб потом работать на др компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
как удобнее если на другом компе нет архиватора, то лучше развернуть на первом
архивом-ну так быстрее.
какая разница как тебе ее на флешке до другого компа донести главное чтоб она поместилась на флеш, если ты ее распакуешь то есть вероятность что на флешку не влезет по размеру, а если не распакуешь то тогда возможно на другом компе куда принесешь не окажется архиватора и там не сможешь распаковать, кароче смотри сама....
распакуешь где удобно
Лучше архивом - быстрее будет.
просто нажал мишком и перевьол и все
как хочешь.