Как кто экономит на сотовой связи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобрал тариф, который мне более всего подходит. Вот и всё.
Гость
3.5руб в день и все смс бесплатно) ) 140 руб в месяц и все звонки бесплатно))
Гость
По очереди с мужем пополняем счёт, месяц я, месяц он.
Гость
Я не экономлю, потому что считаю. что телефон для того, чтобы разговаривать тогда, когда нужно и экономить на этом не всегда хорошо. Просто я выбрала тариф, который подходит мне и пользуюсь некоторыми услугами, которые помогают посылать смс дешевле.
Гость
у меня на халяву и на счету сейчас 800р
Гость
Подключилась к теле 2 и экономить не надо, вообще баланс не проверяю))
Гость
не звоню! пофиг на всё! кому надо пусть сам звонит....
Гость
пользуюсь вайфаем где есть